Тема

Профильные классы

 

 

Приём в профильные классы осуществляется в соответствии

с Порядком индивидуального отбора при приеме в муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Новосибирска

«Средняя общеобразовательная школа № 82»

для получения основного общего и среднего общего образования

с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения

 (Приказ от 16.01.2019 г. № 67-од)

 

Уважаемые родители!

МБОУ СОШ № 82 в 2020/2021 учебном году
объявляет набор в 10 классы по следующим профилям:

 

10 А - ГУМАНИТАРНЫЙ профиль - с углубленным изучением русского языка и литературы, английского языка, истории и права.

10 Б - СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ профиль - с углубленным изучением математики, географии и экономики.

10 И- ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ профиль - с углубленным изучением математики, информатики и физики.

 

Набор и зачисление в Профильные классы проводится в соответствии с Порядком зачисления в профильные классы МБОУ СОШ № 82 (ознакомиться с Порядком можно на Сайте школы в разделе Деятельность/профильные классы).

В связи с тем, что в 2020 году не проводится ОГЭ для обучающихся 9-х классов, при наборе и формировании рейтинга будут учитываться:

  • средний бал аттестата об ООО;
  • годовые отметки по профильным предметам, которые будут изучаться углубленно;
  • индивидуальное Портфолио достижений (7 - 9 классы).

 

 

ИНФОРМАЦИЯ

о наборе в профильные классы

Гуманитарный

Социально-экономический

Технологический

По  

плану

Зачислено

на 29 июня

По  

плану

Зачислено

на 29 июня

По  

плану

Зачислено

на 29 июня

 

25

 

27

 

25

 

26

 

25

 

24

 

 

На основании решения Комиссии по приему

в профильные классы

(протоколы № 1 от 08.06. 2020 года и №2 от 15.06. 2020 года)

Зачислить в:

Гуманитарный класс

п/п

Ф.И.О.

1

Бессонова Никиту Алексеевича

2

Васина Алексея Игоревича

3

Денисова Илю Денисовичв

4

Добрынину Полину Александровну

5

Евдокимову Надежду Денисовну

6

Евтушенко Марию Глебовну

7

Еремееву Марину Алексеевну

8

Колюжную Милену Алексеевну

9

Кулигину Арину Андреевну

10

Лежнину Валерию Вячеславовну

11

Марецкую Алину Дмитриевну

12

Месропян Диану Давидовну

13

Носкову Маргариту Николаевну

14

Панюкова Александра Сергеевича

15

Слабынько Софью Павловну

16

Тропину Анастасию Владимировну

17

Фарафонтову Кристину Константиновну

18

Чигликову Карину Рустамовну

19

Юрскую Яну Юрьевну

 

Социально-экономический класс

п/п

Ф.И.О.

1

Воложанину Кристину Юрьевну

2

Гжибовскую Софью Викторовну

3

Занкину Олесю Алексеевну

4

Захарову Юлию Александровну

5

Иванову Ксению Сергеевну

6

Кислица Наталью Олеговну

7

Коновалову Лилию Вадимовну

8

Кузину Дарью Дмитриевну

9

Марга Валерию Андреевну

10

Марченко Алину Романовну

11

Никулину Елизавету Дмитриевну

12

Севостьянову Екатерину Дмитриевну

13

Суханова Валерия Александровича

14

Узгорова Семёна Константиновича

15

Аскерова Магеррама Аллахвердиевича

16

Сигаева Максима Дмитриевича

 

Технологический класс

п/п

Ф.И.О.

1

Амонова Дустмухаммада Машхуровича

2

Аронович Павла Константиновича

3

Барабанщикова Станислава Владимировича

4

Григоренко Мирона Павловича

5

Дюро Илью Николаевича

6

Зубова Вадима Сергеевича

7

Ивашечкину Полину Александровну

8

Калганова Ивана Сергеевича

9

Карапетян Ани Амаяковну

10

Ковина Данила Александровича

11

Коржова Егора Владимировича

12

Лещенко Николая Сергеевича

13

Масалимова Адима Рустамовича

14

Масляницину Ирину Петровну

15

Ренье Максима Алексеевича

16

Синченкину Алину Александровну

17

Ситникова Владислава Игоревича

18

Ташкину Татьяну Анатольевну

19

Унутова Амата Айатовича

20

Чайкина Артема Алексеевича

21

Левчишина Леонида Станиславовича

22

Брылева Владислава Романовича

 

 

 

На основании решения Комиссии по приему

в профильные классы

(протоколы № 3 от 22.06. 2020 года)

Гуманитарный класс

п/п

Ф.И.О.

1

Белогубкина Анастасия Евгеньевна

2

Кокшарова Мария Олеговна

 3

Матафонова Софья Сергеевна

4

Устинова Софья Павловна

 

10 Б социально- экономический класс

№ п/п

Ф.И.О.

1

Вельм Адам Софья Сергеевна

 

На основании решения Комиссии по приему

в профильные классы

(протоколы № 4 от 29.06. 2020 года)

Зачислить в:

10 И технологический класс

№ п/п

Ф.И.О.

1

Терновский Алексей Владимирович

2

Голиков Михаил Вячеславович

 

На основании решения Комиссии по приему

в профильные классы

(протоколы № 5 от 06.07. 2020 года)

Зачислить в:

в 10 А гуманитарный класс

№ п/п

Ф.И.О

1

Барчынбек кызы Ферузу

2

Лопатину Валерию Вячеславовну

 

в 10 Б социально-экономический класс

№ п/п

Ф.И.О.

1

Беликову Мирану Бакытбековну

2

Миронова Павла Андреевича

3

Мосолова Данила Арифовича

4

Сухих Никиту Олеговича

5

Эльберг Елену Евгеньевну

 

На основании решения Комиссии по приему

в профильные классы

(протоколы № 6 от 13.07. 2020 года)

Зачислить в:

10 А гуманитарный класс

№ п/п

Ф.И.О

1

Кузьменко Элеонору Викторовну

2

Трощакову Валерию Дмитриевну

 

10 Б социально- экономический класс

№ п/п

Ф.И.О

1

Голоскову Светлану Андреевну

2

Козину Екатерину Дмитриевну

 

На основании решения Комиссии по приему

в профильные классы

(протоколы № 7 от 20.07. 2020 года)

Зачислить в:

10 А гуманитарный класс

№ п/п

Ф.И.О

1

Мирзоян Сурика Саидовича

 

10 Б социально- экономический класс

№ п/п

Ф.И.О

1

Дроздова Евгения Викторовича

 

Порядок зачисления в профильные классы (титульный)

Порядок зачисления в профильные классы

 

 

 

 

                                                                                                                                                     

 

Все права защищены.

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.

© МБОУ СОШ № 82, 2018 год