Тема

БИЛЕТ ВО ВЗРОСЛУЮ ЖИЗНЬ

День, который все так долго ждали, и день, который застал врасплох. День, когда на седьмом небе от счастья, и когда из последних сил держишься, чтобы не расплакаться.

23 мая экипаж Центра образования "Развитие" под управлением высококвалифицированных пилотов - Юлии Владимировны Воронковой и Ольги Николаевны Калгановой совершил посадку в пункте "Взрослая жизнь", доставив из пункта "Детство" 75 пассажиров - выпускников 11А, 11Б и 11М классов.

С такой метафоры началась торжественная часть "Последнего звонка". Цветы, воспоминания, слова благодарности, подарки, поздравления родителей и учеников, реп учителей, песни и танцы превратили праздник в незабываемое событие.

По традиции торжественная церемония продолжилась ярким капустником по мотивам советского мультфильма "Бременские музыканты". Выпускники показали мюзикл о дружбе, поддержке, семейных ценностях, добре и зле в современных реалиях, удивив всех своей блестящей игрой и вокалом. Час пролетел как одно мгновение, оставляя в памяти обрывки красочных сцен. Капустник завершился песней "Тем, кто дружен, не страшны тревоги", которую актеры спели с залом.

Наши дорогие и невероятные выпускники, пусть, как в вашей песне, любые дороги будут дороги, а рядом всегда будут те, кто поддержит и будет идти рядом. В добрый путь, ребята! Гордимся, любим, верим!
Ваш Центр образования "Развитие" 

Посмотреть выступления и разделить с нами радость и гордость за выпускников можно тут:
Торжественная часть - https://vk.com/video-173675512_456239445
Капустник - https://vk.com/video-173675512_456239443

#в_школе #последний_звонок #еслишколатоцоразвитие #цоразвитие #родная82

#НавигаторыДетстваНСО #НавигаторыДетства #Росдетцентр
#навигаторымая

 

 

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Все права защищены.

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.

© МБОУ СОШ № 82, 2018 год