21 декабря, мы празднуем одну из ключевых дат для системы образования в нашей стране – День советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями. За пятилетнюю историю инициатива превратилась в масштабное Международное сообщество, объединившее десятки тысяч неравнодушных людей.
«Навигаторы детства» сейчас – это почти 40 000 участников региональных команд, 89 субъектов РФ и г. Байконур, масштабирование проекта в страны-партнёры, работа свыше 250 000 воспитательных пространств, более 8 000 участников программ «Всероссийские смены Росдетцентра», методическое сопровождение, личные победы, кадровые назначения и безграничная благодарность родителей и детей.
Поздравляем наших советников с праздником! Уверены, это только начало. Желаем, чтобы каждый ощущал свою значимость в этой важнейшей миссии – навигации от Новой философии воспитания к Новой философии жизни.






