Тема

Педагогический состав

 

Педагогический состав

Начальное общее образование

п/п

ФИО

Должность

Образование

(наименование ВУЗа,

год окончания), Код укрупненной группы профессий, профессиональная переподготовка

Квалификационная категория / звание, год

Курсы повышения квалификации, год

Педагогический стаж

1.

Щебетун Ирина Станиславовна

Учитель

музыки

Высшее,

НГПУ, 1997,

квалификация: учитель истории и истории мировой культуры, специальность: история мировой и отечественной культуры

«Почетный работник воспитания и просвещения РФ»

Высшая

2021

ФГАОУ ВО «НИТУ «МИСиС» по программе «Эмоциональный интеллект» 01.12.2021-31.01.2022 (72 часа)

31 год

ГАУ ДПО НСО НИПКиПРО по программе «Развитие личностного потенциала в системе взаимодействия ключевых участников образовательных отношений» 19.04.2021-23.10.2021(144 часа)

Среднее профессиональное

НПУ №2,1992

квалификация: учитель музыки, музыкальный воспитатель, специальность: музыкальное воспитание

 

 

ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ» по программе «Учебная деятельность обучающихся в условиях обновления инфраструктуры школы и интеграции ресурсов образовательной экосистемы города»10.03.2021-31.03.2021 (36 часов)

проф.переподготовка

ООО «Столичный учебный центр»,2021

квалификация: Педагог дополнительного образования детей и взрослых

по программе: Педагог дополнительного образования

2.

Молчанова Наталья Александровна

Учитель ИЗО, черчения

ГАПОУ «НОККиИ», 2023

 

54.02.02

квалификация: художник-мастер, преподаватель

специальность: декоративно-прикладное искусство и народные промыслы( по виду: художественная роспись по дереву)

нет

ООО "Инфоурок" по программе: "Особенности введения и реализации обновленного ФГОС НОО" 16.12.2022-18.01.2023 

 (72 часа)

 

1 месяц

ООО "Инфоурок" по программе: " Изобразительное искусство как творческая составляющая развития обучающихся в системе образования в условиях реализации ФГОС" 30.09.2023-01.11.2023 (36 часов)

3.

Сидоренко Руслан Александрович

Учитель физической культуры

Высшее,

ФГБОУ ВО "НГПУ",2019

 

44.04.01

квалификация: магистр,

по направлению подготовки: Педагогическое образование

Первая,

2021

ООО "Инфоурок" по программе: "Особенности введения и реализации обновленного ФГОС НОО" 16.12.2022-18.01.2023 

 (72 часа)

4 года

4.

Михинкевич Роман Сергеевич

Учитель физической культуры

Высшее, ФГБОУ ВПО «Кемеровский государственный университет», 2015

030401

квалификация: историк, преподаватель истории

по специальности: История

Высшая,

2022

ГАУ ДПО ЧИРОиПК по программе «Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности в образовательной организации» с 22.03.2021 по 28.04.2021 (72 часа)

7 лет

Проф.переподготовка, ООО Учебный центр "Профессионал", 2017

по программе: Физическая культура и спорт: теория и методика преподавания в образовательной организации

в сфере общего образования и подтверждает присвоение квалификации: учитель физической культуры

Проф.переподготовка,

ООО Учебный центр «Профессионал», 2017

по программе: Педагогика дополнительного образования для детей и взрослых"

в сфере образования и подтверждает присвоение квалификации: Педагог дополнительного образования детей и взрослых

Проф. переподготовка, ООО "ЧОУ Альфа Спецстрой", 2023

по программе: Специалист по пожарной профилактике"

право на ведение профессиональной деятельности в сфере "Пожарная безопасность"

ГАУ ДПО ЧИРОиПК по программе «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя» с 20.04.2022 по 30.04.2022 (36 часов)

5.

Наточий Софья Васильевна

Учитель иностранного языка

Высшее,

ФГГБОУ ВО «НГПУ» 2022,

 

44.03.01

квалификация: бакалавр

специальность: педагогическое образование

нет

ООО "Инфоурок" по программе: "Особенности введения и реализации обновленного ФГОС НОО" 16.12.2022-18.01.2023 

 (72 часа)

1 месяц

6.

Новиков Максим Вениаминович

Учитель иностранного языка

Высшее,

«НГПУ» 2004,

квалификация: учитель географии и английского языка,

специальность: География и Английский язык

нет

АО «Академия «Просвещение» Программа: «Современные образовательные технологии: на пути к цифровой школе» 
 09.12.2020-15.12.2020 (24 часа)

3 года

АНО ДПО «Образование Сибири» по программе «Оказание первой помощи» 
21.12.2020-26.12.2020 (16 часов)

АО «Просвещение»

Сертификат участника по программе « Современные подходы в изучении английского языка», 2021 (2 часа)

7.

Дячук Ольга Павловна

Учитель иностранного языка

Высшее,

ГОУ ВПО "НГПУ", 2008

квалификация: Учитель английского языка,

специальность: Иностранный (английский) язык

нет

Сертификат участника курса «Успешный шаг современного педагога в онлайн», 2023

11 лет

8.

Макарова Наталья Викторовна

Учитель иностранного языка

Высшее,

Барнаульский государственный педагогический университет, 2001

квалификация: учитель английского и немецкого языков

по специальности: Филология

нет

ООО "Инфоурок" по программе: "Особенности введения и реализации обновленного ФГОС НОО" 16.12.2022-18.01.2023 

 (72 часа)

2 года

9.

Бефус Елена Владимировна

Учитель иностранного языка

Высшее,

ФГБОУ ВПО “НГПУ”, 2012г.

квалификация:

учитель немецкого языка, специальность: Иностранный(немецкий) язык

 

 

 

Высшая, 2022

ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» по программе «Содержание финансовой грамотности( продвинутый уровень)» с 20.08.2021-30.08.2021 (36 часов) 

12 лет

ГАУ ДПО НСО НИПКиПРО по программе «Технология «Развитие критического мышления через чтение и письмо» как инструмент реализации обновленных ФГОС НОО и ООО» 08.11.2022-19.11.2022 (72 часа)

ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ» по программе «Учебная деятельность обучающихся в условиях обновления инфраструктуры школы и интеграции ресурсов образовательной экосистемы города»

  10.03.2021-31.03.2021  (36 часов)

АНОДПО «Образование Сибири» по программе «Оказание первой помощи» 21.12.2020-26.12.2020 (16 часов)

10.

Вальтер Елена Владимировна

Учитель начальных классов

Среднее специальное СПК Алтайского края, 1996,

квалификация: учитель начальных классов, организатор детского коллектива,

специальность: преподавание в начальных классах образовательной школы

Первая,

2019

ГАУ ДПО НСО НИПКиПРО по программе «Технология «Развитие критического мышления через чтение и письмо» как инструмент реализации обновленных ФГОС НОО и ООО» 08.11.2022-19.11.2022 (72 часа)

28 лет

Высшее,

ФГБОУ ВПО “НГПУ”, 2012

квалификация: преподаватель дошкольной педагогики и психологии

специальность: дошкольная педагогика и психология

ГБУ ДПО «Областной центр информационных технологий» по программе « Организация образовательного процесса с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий»  21.09.2020-03.11.2020 ( 72 часа)

11.

Гузенко Елена Анатольевна

Учитель начальных классов

Высшее

Казахстанско- Американский свободный университет,

2005

квалификация: учитель начальных классов,

специальность: педагогика и методика начального обучения

Первая,

2021

МАУ ДПО « Новосибирский Институт Современного Образования» по программе «Реализация требований обновленных ФГОС НОО и ФГОС ООО в деятельности учителя» 29.04.2022-27.05.2022 (36 часов)

33 года

ГАУ ДПО НСО НИПКиПРО по программе «Технология «Развитие критического мышления через чтение и письмо» как инструмент реализации обновленных ФГОС НОО и ООО» 08.11.2022-19.11.2022 (72 часа)

12.

Лисицина Валерия Максимовна

Учитель начальных классов

Высшее,

 ФГБОУ ВО «Новосибирский государственный педагогический университет, 2018

 

44.03.01
квалификация: бакалавр,
специальность: Педагогическое образование

 

Первая,
2020

 

МКУ ДПО г. Новосибирска «Городской центр развития образования» по программе «Актуальные вопросы организации воспитания в образовательном учреждении» 
14.10.2021-16.12.2021 (36 часов) 
 

5 лет

13.

Овчинникова Татьяна Сергеевна

Учитель начальных классов

Среднее профессиональное

НПК № 3,1999

 квалификация: учитель начальных классов

специальность: преподавание в начальных классах

Высшая, 2022

ООО "Инфоурок" по программе: "Особенности введения и реализации обновленного ФГОС НОО" 16.12.2022-18.01.2023 

 (72 часа)

17 лет

Высшее

НГПУ,2002

квалификация: педагог-психолог, специальность: психология

 

Проф.переподготовка

 ФГБОУ ВПО “МПГУ”, 2014. ПО ПРОГРАММЕ ПЕРЕПОДГОТОВКИ «Логопедия»

 

14.

Ершова Ирина Леонидовна

Учитель начальных классов

Семипалатинское Педагогическое училище им.М.Ауэзова

1987

квалификация: учитель начальных классов,

воспитатель

специальность: преподавание в начальных классах общеобразовательной школы

Первая,

2021

ООО «Международные Образовательные проекты» Центр ДПО по программе «Технологии и инструменты наставничества в процессе создания коллективной книги» 02.03.2022-11.03.2022

(36 часов)

29 лет

Высшее,

Семипалатинский педагогический институт им.Шакарима, 1992

квалификация: учитель истории, обществоведения, методист по воспитательной работе

специальность: история с дополнительной специальностью- педагогика

Проф.переподготовка

ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по программе переподготовки «Организация работы классного руководителя в образовательной организации» в объеме 250 часов для осуществления деятельности по профилю «Классный руководитель» 15.06.2021

Семипалатинский университет им.М.Ауэзова,

2006

присуждена квалификация и академическая степень бакалавр Педагогики и методики начального обучения

ООО «Международные Образовательные проекты» по программе «Технологии и инструменты наставничества в процессе создания коллективной книги» 02.03.2022-11.03.2022 (36 часов)

15.

Журавлева Светлана Александровна

Учитель начальных классов

Высшее

НГПУ, 1997

квалификация: учитель начальных классов,

специальность: педагогика и методика начального образования

Высшая,
2023

ООО «Инфоурок» по программе «Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в контексте реализации обновленных ФГОС НОО  и ФГОС ООО» 22,07.2022-24.08.2022 (108 часов) 

26 лет

 

ООО «Инфоурок» по программе «Финансовая грамотность для обучающихся начальной школы в соответствии с ФГОС НОО» 06.08.2022-24.08.2022

 

ГАУ ДПО НСО НИПКиПРО по программе: "Технология "Развитие критического мышления через чтение и письмо" как инструмент реализации обновленных ФГОС НОО и ООО" 08.11.2022-19.11.2022 (72 часа)      

16.

Загребельникова Наталья Сергеевна

Учитель начальных классов

 

Высшее

ФГБОУ ВО “НГПУ”, 2016,

 

37.03.01

квалификация: бакалавр, специальность: психология

Высшая,

2022

МАУ ДПО «Новосибирский Институт Современного образования» по программе «Реализация требований обновлённых ФГОС НОО и ФГОС ООО в деятельности учителя» 01.04.2022-29.04.2022 (36 часов)

10 лет

 

Среднее профессиональное образование,2011

квалификация: Учитель начальных классов и начальных классов компенсирующего и коррекционно-развивающего обучения,

специальность: Коррекционная педагогика в начальном образовании

Сертификат «Российский детско-юношеский центр» по программе «Деятельность советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями»

(140 часов), 2022

 

17.

Гайдук Мария Сергеевна

Учитель начальных классов

ОГОУ "Новосибирский педагогический колледж № 2", 2008

квалификация: Педагог, специальность: Педагогика дополнительного образования

Высшая,

2022

 

 

МАУ ДПО «Новосибирский Институт Современного Образования» по программе «Реализация требований обновленных ФГОС НОО и ФГОС ООО в деятельности учителя» 14.10.2022-14.11.2022 (36 часов) 

15 лет

Высшее,

ФГБОУ ВПО "НГПУ", 2014

 

050708

квалификация: Учитель начальных классов,

специальность: Педагогика и методика начального образования

ЧОУ ДПО «Институт повышения квалификаций и профессиональной переподготовки» по программе «Организация смыслового чтения в начальной школе в контексте ФГОС 2022» 01.07.2022-06.08.2022 (150 часов)

МАУ ДПО г. Новосибирска "НИСО" по программе: "Организация работы с обучающимися с ОВЗ в условиях реализации адаптированных общеобразовательных программ" 08.12.2024-12.01.2024 ( 44 часа)

18.

Кочева Анна Дмитриевна

Учитель начальных классов

Высшее

ФГБОУ ВО “НГПУ”, 2016,

 

44.03.01

квалификация: бакалавр, специальность: педагогическое образование

Высшая, 2021

ООО «Инфоурок» по программе «Инклюзивное и интегративное образование детей с ОВЗ в условиях сведения и реализации ФГОС НОО ОВЗ" 06.01.2022-26.01.2022 (72 часа)

7 лет

ООО «Высшая школа делового администрирования» по программе «Арт-терапия как метод работы с эмоциональными проблемами детей дошкольного и младшего школьного возраста» 19.09.2021-29.09.2021 (72 часа)     

ГАУ ДПО НСО НИПКиПРО по программе «Развитие личностного потенциала в системе взаимодействия ключевых участников образовательных отношений» по программе «Развитие личностного потенциала в системе взаимодействия ключевых участников образовательных отношений» 19.04.2021-23.10.2021 (144 часа)

19.

Кузнецова Наталья Тимофеевна

Учитель начальных классов

Высшее

ГОУ ВПО НГПУ, 2008, квалификация: учитель начальных классов, социальный педагог, специальность педагогика и методика начального образования с дополнительной специальностью: Социальная педагогика

Высшая,

2022

ГАУ ДПО НСО НИПКиПРО по программе «Развитие личностного потенциала в системе взаимодействия ключевых участников образовательных отношений»

19.04.2021-23.10.2021 (144 часа)

15 лет

ООО «Учи.ру» по программе « Геймификация на уроках в начальной школе в условиях цифровой среды обучения» 20.11.2020-18.12.2020 (36 часов)      

20.

Малютина Надежда Александровна

Учитель начальных классов

Усть-Каменский педагогический колледж,1999

квалификация: учитель начальных классов

специальность: преподавание в начальных классах

Первая,

2022

МКУ ДПО г. Новосибирска «Городской центр информатизации «Эгида» по программе « Создание мультимедийных материалов к уроку в условиях реализации ФГОС» 08.02.2022-25.02.2022 (40 часов)

15 лет

МКУ ДПО г. Новосибирска «Городской центр информатизации «Эгида» по программе « Информационно-компьютерная компетентность, как компонент профессиональной подготовки педагога» 
08.11.2021-26.11.2021 (40 часов)

21.

Семенова Елена Валерьевна

Учитель начальных классов

Высшее,

НГПУ , 1999

квалификация: Учитель начальных классов

специальность педагогика и методика начального образования

Первая,
2022

ООО «Фоксфорд» по программе «Организация проектной деятельности обучающихся: современные подходы» 
05.11.221-04.11.2021 (72 часа)

22 года

ГБОУ ДПО НСО институт повышения квалификации, 2011

профессиональная деятельность в сфере олигофренопедагогики, по программе: олигофренопедагогика

ООО «Учи.ру» по программе «Адаптация образовательной программы для детей с ОВЗ и трудностями в обучении» 
22.10.2021-19.11.2021

(72 часа)

Новосибирский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования, 2001

профессиональная деятельность в сфере учитель-логопед

по программе логопедия

АНО ВО «Университет Иннополис» по программе «Цифровые образовательные ресурсы и сервисы в педагогической деятельности» 12.05.2022-15.07.2022 ( 72 часа)

22.

Тенятова Елена Николаевна

Учитель физической культуры

Семипалатинский педагогический институт им. Н. К. Крупской, 1982

квалификация: Учитель математики средней школы

специальность: Математика

нет

ФГАОУ ВО «Российский университет транспорта» по программе «Дистанционные образовательные технологии в профессиональном образовании» 14.11.2022-09.12.2022 (36 часов)

36

ФГБОУ ВО «Сибирский государственный университет водного транспорта» по программе «Навыки оказания первой помощи», 2022 (16 часов)

Карагандинский педагогический институт физического воспитания, 1986

квалификация: Учитель физической культуры

специальность: Физическое воспитание

АНО ДПО «Международный институт повышения квалификации и переподготовки» по программе «Оздоровительные технологии физического воспитания студентов вуза» 20.02.2023-06.03.2023 (72 часа)

23.

Бердников Даниил Константинович

Учитель начальных классов

Среднее профессиональное ГАПОУ Новосибирской области " Новосибирский педагогический колледж № 2", 2016

квалификация: Учитель начальных классов,

специальность: Преподавание в начальных классах

Первая,

2022

ФГБОУ ВО "Поволжский государственный университет физической культуры, спорта и туризма" по программе "Организация и реализация спортивных и социальных программ Специальной Олимпиады" 02.02.2023-22.02.2023 (72 часа)

5 лет

Высшее,

ФГБОУ ВО "НГПУ", 2022

 

44.03.05

по направлению. подготовки Педагогическое образование( с двумя профилями подготовки), квалификация: Бакалавр

ФГБОУ ВО "НГПУ" по программе "Методика преподавания русского языка как иностранного" 04.10.2021-01.11.2021 (72 часа)

ЧОУ ДПО Межрегиональный Учебно-консультационный центр профсоюзов по программе " Оказание первой помощи" 27.10.2022 (16 часов) 

24.

Салдиева Елена Сергеевна

 

 

Учитель начальных классов

Высшее

Новойский ГПИ,2005 степень бакалавра, направление: учитель начальных классов и методики воспитательной работы

 

Высшая,

2021

АНО ДПО «Институт образовательных технологий» по программе «Формирование основ алгоритмизации и программирования у дошкольников и учеников начальной школы в цифровой образовательной среде «ПиктоМир» 21.04.2022-24.05.2022 (72 часа)

17 лет

Проф.переподготовка НОИПиПК,2008, курс переподготовки: учитель физической культуры

 

МАУ ДПО НСО «Новосибирский Институт Современного Образования» 01.04.2022-29.04.2022 (36 часов)     

 

МАУ ДПО "НИСО" по программе: "Р7-офис: назначение, функциональные возможности решения образовательных задач" 08.04.2024-15.04.2024 (40 часов)

25.

Сиротина Елена Владимировна

Учитель начальных классов

Среднее профессиональное, 1991, квалификация: учитель начальных классов, воспитатель групп продленного дня,

 специальность: преподавание в начальных классах общеобразовательной школы

Высшая

2020

НОП "Интеллектуально-творческий потенциал России" по программе "Современные психолого-педагогические технологии для наставников и руководителей научных сообществ обучающихся" (36 часов) 19.08.2022

32 года

Высшее,

НГПУ, 1999,

квалификация: учитель начальных классов,

специальность: педагогика и методика начального образования

ООО «Инфоурок» по программе 
«Функциональная грамотность школьников»
 24.09.2021-20.10.2021 (72 часа)

Проф.переподготовка

АНО ДПО "Московская академия профессиональных компетенций", 2023

квалификация: учитель - логопед

по программе: Специальное (дефектологическое) образование: Логопедия и практическая логопсихология

Проф.переподготовка

АНО ДПО «Московская академия профессиональных компетенций» ,2023

квалификация: педагог-психолог

по программе: Педагогика и психология

НП «Обнинский полис»

Свидетельство об обучении по теме «Методологическая культура педагога как руководителя исследовательских работ школьников», 2023

26.

Сородоенко Ольга Николаевна

Учитель начальных классов

Среднее профессиональное

БПУ №2,1985

квалификация: учитель начальных классов

специальность: Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы

Высшая,

2022

ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний»

по программе: «Организация образовательной деятельности в соответствии с требованиями ФГОС НОО 12.08.2022 - 17.08.2022

(36 часов)

38 лет

ФГБОУ ВПО «АГАО»

квалификация: педагог-психолог

по специальности: Педагогика и психология

МАУ ДПО г. Новосибирска "Новосибирский Институт Современного образования" по программе: "Организация работы с обучающимися с ОВЗ в условиях реализации адаптированных общественных программ"  08.12.2023-12.01.2024

(44 часа)

27.

Сурсо Елена Владимировна

Учитель начальных классов

Среднее профессиональное,

НПУ № 2, 1987, квалификация: учитель начальных классов, специальность: преподавание в начальных классах общеобразовательной школы

Высшая,

2021

ООО "Инфоурок" по программе: "Особенности введения и реализации обновленного ФГОС НОО" 16.12.2022-18.01.2023 

 (72 часа)

36 лет

ООО "Инфоурок" по программе: "Развитие критического мышления у младших школьников в условиях обновленного ФГОС НОО" 28.11.2022-21.12.2022 

 (72 часа)

АНО ДПО «Образование Сибири» по программе «Оказание первой помощи» 
21.12.2020-26.12.2020 (16 часов)

28.

Бреус Татьяна Евгеньевна

Учитель психолог

Высшее,

ФГБОУ ВО «НГПУ», 2020

 

44.03.03

квалификация бакалавр, специальность : специальное (дефектологическое) образование

Первая,

2021

ФГБОУ ВО "НГПУ" по программе "Оценка инклюзивного образовательного процесса" 22.11.2023-24.11.2023 (16 часов)

3 года

ГАУ ДПО НСО НИПКиПРО по программе "Организация дистанционного обучения с использованием цифровых сервисов в общеобразовательных организациях" 26.09.2023-16.10.2023 (80 часов)

МАУ ДПО "Дом учителя" по программе "Сетевое сообщество "Педагогический дебют" как ресурс повышения профессиональных компетенций молодых педагогов"

21.09.2023-26.10.2023 (36 часов)

29.

Панькова Карина Романовна

Педагог-организатор

Высшее,

ФГБОУ ВО «НГПУ»,2021

 

44.03.05

квалификация: бакалавр,

специальность: педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

 

нет

ГАУ ДПО НСО НИПКиПРО по программе Технология «Развитие критического мышления через чтение и письмо» как инструмент реализации обновленных ФГОС НОО и ООО» 08.11.2022-19.11.2022 (72 часа) 

1 год 5 месяцев

 

 

 

Основное общее образование 

 

п/п

ФИО

Должность

Образование

(наименование ВУЗа,

год окончания), Код укрупненной группы профессий, профессиональная переподготовка

Квалификационная категория / звание, год

Курсы повышения квалификации, год

Педагогический стаж

1.

Бородина Тамара Васильевна

Учитель русского языка и литературы

Высшее,

Павлодарский педагогический институт, 1986 квалификация: учитель русского языка и литературы в средней школе, специальность: русский язык и литература

Высшая,

2022

Центр онлайн-обучения Всероссийского форума «Педагоги России: инновации в образовании» по программе: « GOOGLE-марафон: использование онлайн инструментов в организации образовательного процесса и администрировании работы образовательной организации 15.02.2021-24.02.2021 (20 часов)

34 года

ГКУ НСО «Новосибирский институт мониторинга и развития образования» по программе « Подготовка экспертов для работы в региональной предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования» 01.02.2023-27.02.2023 (72 часа)

Центр онлайн-обучения Всероссийского форума «Педагоги России: инновации в образовании» по программе: « GOOGLE-марафон: использование онлайн инструментов в организации образовательного процесса и администрировании работы образовательной организации 15.02.2021-24.02.2021 (20 часов)

2.

Панькова Карина Романовна

Учитель иностранного языка

ФГБОУ ВО «НГПУ»,2021

44.03.05

квалификация: бакалавр,

специальность: педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

нет

ГАУ ДПО НСО НИПКиПРО по программе Технология «Развитие критического мышления через чтение и письмо» как инструмент реализации обновленных ФГОС НОО и ООО» 08.11.2022-19.11.2022 (72 часа) 

1 год 5 месяцев

3.

Остапенко Ольга Анатольевна

Учитель русского языка и литературы

Высшее,

ГОУ ВПО «ИГПУ», 2004

квалификация учитель русского языка и литературы

специальность Филология

Первая,

2023

ГАУ ДПО НСО НИПКиПРО  по программе «Технология «Развитие критического мышления через чтение и письмо» как инструмент реализации обновленных ФГОС НОО и ООО» 08.11.2022-19.11.2022 (72 часа) 

20 лет

 

МАУ ДПО « Новосибирский Институт Современного Образования» по программе «Реализация требований обновленных ФГОС НОО и ФГОС ООО в работе учителя» 25.04.2023-23.05.2023 (36 часов)

4.

Шипилина Марина Юрьевна

Учитель русского языка и литературы

Высшее,

ГОУ ВПО НГПУ, 2010, квалификация учитель русского языка и литературы, специальность русский язык и литература

Высшая,

2023

АНОДПО «Образование Сибири» по программе «Оказание первой помощи»

21.12.2020-26.12.2020 (16 часов)

13 лет

ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ» по программе «Учебная деятельность обучающихся в условиях обновления инфраструктуры школы и интеграции ресурсов образовательной экосистемы города» 10.03.2021-31.03.2021  (36 часов)

5.

Михинкевич Виктория Глебовна

Учитель русского языка и литературы

Высшее,

ФГБОУ ВПО "НГПУ", 2012

квалификация: учитель русского языка и литературы

по специальности: "Русский язык и литература

Высшая,

2019

ГАУ ДПО НСО НИПКиПРО

по программе "Формирование функциональной грамотности обучающихся в контексте развития компетенций ХХI века" 01.04.2022-09.04.2022 (16 часов)

11 лет

ФГАОУ ДПО " Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ» по программе "Школа современного учителя. Развитие читательской грамотности." 01.03.2022-19.04.2022 (56 часов) 

6.

Владимирова Валерия Сергеевна

Учитель русского языка и литературы

Высшее,

 ФГБОУ ВО "НГПУ",2023 

44.03.01

квалификация: Бакалавр

специальность: Педагогическое образование

нет

нет

 

 

1 год 3 месяца

7.

Гусева Дарья Константиновна

Учитель русского языка и литературы

ГАПОУ НСО «Новосибирский педагогический колледж № 1 им. А. С. Макаренко», 2021

 

44.02.02

квалификация: Учитель начальных классов

специальность: Преподавание в начальных классах

нет

ООО «Центр повышения квалификации и переподготовка «Луч знаний» по программе «Основы религиозных культур и светской этики (ОРКСЭ): теория и методика преподавания в образовательной организации» 19.09.2022-27.09.2022 (36 часов) 

2 года

Обучается в ФГБОУ ВО «НГПУ». Год окончания 2027г.

квалификация: Бакалавр

специальность: Педагогическое образование с двумя профилями подготовки (Русский язык и литература)

ООО «Инфоурок» по программе « Работа классного руководителя по организации взаимодействия семьи и школы» 28.12.2023 (72 часа)

ФГБУ «Федеральный центр тестирования» по программе «Подготовка организаторов ППЭ» 28.04.2023

8.

Лукьянова Надежда Александровна

Учитель русского языка и литературы

Высшее,

ГОУ ВПО «НГПУ»,2009

квалификация: учитель русского языка и литературы

по специальности: русский язык и литература

первая,

2021

 ГАУ ДПО НСО НИПКиПРО по программе «Технология «Развитие критического мышления через чтение и письмо» как инструмент реализации обновленных ФГОС НОО и ООО» 28.11.2022-19.11.2022 (72 часа)

16 лет

9.

Кнауб Павел Теодорович

Учитель истории, обществознания

Высшее

НГПИ, 1994,квалификация учитель истории и обществознания, методист по воспитательной работе, специальность история и педагогика

первая

2019

ООО «Московский институт профессиональной переподготовки и повышений квалификации педагогов» по программе : «Современные подходы к преподаванию истории и обществознания в общеобразовательной школе» 16.10.2022-24.01.2023 ( 72 часа)

8 лет

МАУ ДПО « Новосибирский институт Современного Образования» по программе «Реализация требований обновленных ФГОС НОО и ФГОС ООО в деятельности учителя» 29.04.2022-27.05.2022 (36 часов)

ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ» по программе «Учебная деятельность обучающихся в условиях обновления инфраструктуры школы и интеграции ресурсов образовательной экосистемы города»

10.03.2021-31.03.2021  (36 часов)

10.

Косетченкова Елена Анатольевна

Учитель истории, обществознания

Высшее,

 КГПУ, 1997

квалификация учитель истории по специальности " История"

Высшая

ученая степень Кандидата исторических наук

 

ученое звание Доцента по кафедре российской и мировой истории

ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации" по программе : "Школа современного учителя истории и обществознания: достижения российской науки" 01.03.23-24.04.23 (60 часов)  

17 лет

МАУ ДПО « Новосибирский Институт Современного Образования» по программе «Реализация требований обновленных ФГОС НОО и ФГОС ООО в работе учителя» 25.04.2023-23.05.2023 (36 часов)

11.

Конопьянова Любовь Оскаровна

Учитель истории, обществознания

Высшее,

 ФГБОУ ВО «НИНХ», 2018

 

46.06.01

квалификация «Исследователь. Преподаватель-исследователь» по направлению подготовки Исторические науки и археология

нет

ООО «Инфоурок» по программе «Особенности введения и реализации обновленного ФГОС ООО», 26.07.2022-10.08.2022 (72 часа) 

2 года

МАУ ДПО « Новосибирский Институт Современного Образования» по программе «Реализация требований обновленных ФГОС НОО и ФГОС ООО в работе учителя» 25.04.2023-23.05.2023 (36 часов)

12.

Щебетун Ирина Станиславовна

Учитель

музыки

Высшее,

НГПУ, 1997, квалификация учитель истории и истории мировой культуры, специальность: история мировой и отечественной культуры

«Почетный работник воспитания и просвещения РФ»

Высшая

2021

ФГАОУ ВО «НИТУ «МИСиС» по программе «Эмоциональный интеллект» 01.12.2021-31.01.2022 (72 часа)

31 год

Среднее профессиональное

НПУ №2,1992

квалификация учитель музыки, музыкальный воспитатель, специальность музыкальное воспитание

 

ГАУ ДПО НСО НИПКиПРО по программе «Развитие личностного потенциала в системе взаимодействия ключевых участников образовательных отношений» 19.04.2021-23.10.2021(144 часа)

проф.переподготовка

ООО «Столичный учебный центр»,2021

квалификация: Педагог дополнительного образования детей и взрослых

по программе: Педагог дополнительного образования

ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ» по программе «Учебная деятельность обучающихся в условиях обновления инфраструктуры школы и интеграции ресурсов образовательной экосистемы города»10.03.2021-31.03.2021 (36 часов)

13.

Сухов Александр Александрович

Учитель технологии

Высшее, проф.переподготовка

АНО ДО "Сибирский институт непрерывного дополнительного образования", 2014

по программе: "Теория обучения и воспитания для педагогов основного общего и среднего общего образования" в сфере основного общего и среднего общего образования

Первая,

2020

 

ООО "Инфоурок" по программе: "Особенности введения и реализации обновленного ФГОС НОО" 16.12.2022-18.01.2023

(72 часа)

 

9 лет

14.

Тенятова Елена Николаевна

Учитель физической культуры

Высшее,

Семипалатинский педагогический институт им. Н. К. Крупской, 1982

квалификация: Учитель математики средней школы

специальность: Математика

нет

ФГАОУ ВО «Российский университет транспорта» по программе «Дистанционные образовательные технологии в профессиональном образовании» 14.11.2022-09.12.2022 (36 часов)

36 лет

Карагандинский педагогический институт физического воспитания, 1986

квалификация: Учитель физической культуры

специальность: Физическое воспитание

 

ФГБОУ ВО «Сибирский государственный университет водного транспорта» по программе «Навыки оказания первой помощи», 2022 (16 часов)

 

АНО ДПО «Международный институт повышения квалификации и переподготовки» по программе «Оздоровительные технологии физического воспитания студентов вуза» 20.02.2023-06.03.2023 (72 часа)

15.

Горн Татьяна Егоровна

Учитель технологии

Татарское педагогическое училище Новосибирской области,1990                        по специальности "Дошкольное воспитание" квалификация воспитателя в дошкольных учреждения

нет

АНО ДПО "Платформа" по программе: " "Современные подходы к преподаванию технологии в условиях реализации ФГОС ООО"

25.09.2023-03.10.2023 (72 часа)

25 лет

Высшее.

ГОУ ВПО "Новосибирский государственный педагогический университет", 2007

квалификация :Учитель технологии и предпринимательства по специальности "Технология и предпринимательство"

16.

Потылицина Марина Алексеевна

Учитель ИЗО, черчения

Высшее,

«НГПИ», 1982, квалификация учитель рисования, черчения и трудового обучения, специальность рисование, черчение и трудовое обучение

Почетный работник ОУ РФ, 2011

Высшая, 2020

 

АНОДПО «Образование Сибири» по программе «Оказание первой помощи» 

21.12.2020-26.12.2020 (16 часов) 

41 год

 

17.

Полежаев Сергей Викторович

Учитель ОБЖ

«Семипалатинский строительный техникум», 2000

квалификация: техник-строитель

по специальности: Мосты и другие искусственные сооружения

 

нет

РАНХиГС по программе: «Педагогический дизайн: современные концепции и инструменты» 10.10.2022-09.11.2022 (72 часа) 

1 год

Проф.переподготовка 

АНО ДПО «Московская академия профессиональных компетенций»,2022

по программе:  Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Теория и методика преподавания истории и обществознания в общеобразовательных организациях

квалификация: Учитель истории и обществознания

18.

Пономаренко Елена Сергеевна

Учитель иностранного языка

Высшее,

Абаканский государственный педагогический институт, 1993

квалификация: Учитель английского и немецкого языков

специальность: Иностранный язык

Высшая.

2021

АО "Издательство просвещение" по программе "Реализация лексического подхода и обучение грамматике в контексте на уроке английского языка" 27.12.2023 (18 часов)

25 лет

 

ООО « Западно-Сибирский центр обучения» по программе «Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи» 02.02.2021-05.02.2021 (16 часов)

АО "Издательство "Просвещение" по программе "Реализация лексического подхода и обучение грамматике в контексте на уроке английского языка" 27.12.2023 (18 часов)

19.

Ретунская Валерия Алексеевна

Учитель истории и обществознания

Обучается в ФГБОУ ВО «НГПУ», срок обучения до 2024г.

44.03.05 Педагогическое образование ( с двумя профилями подготовки) (История и Мировая художественная культура)

нет

ООО "Инфоурок" по программе: "Особенности введения и реализации обновленного ФГОС НОО" 16.12.2022-18.01.2023

(72 часа)

1 мес.

20.

Райс Маргарита Александровна

 

Учитель биологии

Высшее,

ФГБОУ ВО "НГПУ", 2022

по направлению подготовки:

Педагогическое образование (с двумя профилями

подготовки)

квалификация  Бакалавр

Первая,

2023

МАУ ДПО "Дом Учителя" по программе "Родитель. Учитель. Ребенок. Счастливое детство и рождение личности" 25.04.2023-26.04.2023 (18 часов)

2 года

 

МАУ ДПО "Дом Учителя" по программе "Профессиональная адаптация молодых специалистов образовательных организаций" 19.01.2023-25.05.2023 (72 часа)

 

ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации" по программе " Школа современного учителя биологии : достижения российской науки" 01.03.2023-24.04.2023 (60 часов)

21.

Соколова Александра Владимировна

Учитель информатики

Высшее,

Павлодарский государственный университет им. С. Торайдырова, 2002

квалификация: инженер по автоматизации

специальность: Автоматизация технологических процессов и производств

Первая,

2022

ООО «Фоксфорд» по программе «Язык программирования Pythonв повседневной работе учителя» 15.01.2023-15.02.2023 (48 часов)

3 года

Павлодарский государственный университет им. С. Торайдырова, 2004

553650

квалификация и академическая степень- магистр техники и технологии

специальность: Автоматизация и управление

ООО «Фоксфорд» по программе «Организация эффективной работы на уроках информатики в 10-11 классах» 09.05.2023-09.07.2023 (108 часов)

ООО «Фоксфорд» по программе « Экспресс-подготовка к ОГЭ по информатике» 09.06.2023-09.07.2023 (16 часов)

22.

Молчанова Наталья Александровна

Учитель ИЗО, черчения

ГАПОУ "НОККиИ", 2023

54.02.02

квалификация: Художник-мастер, преподаватель

специальность: Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы( по виду: художественная роспись по дереву)

нет

ООО "Инфоурок" по программе: "Особенности введения и реализации обновленного ФГОС НОО" 16.12.2022-18.01.2023

(72 часа)

 

1 месяц

ООО "Инфоурок" по программе: " Изобразительное искусство как творческая составляющая развития обучающихся в системе образования в условиях реализации ФГОС" 30.09.2023-01.11.2023 (36 часов)

23.

Фаязов Руслан Фларитович

Учитель физической культуры

Высшее, ГОУ ВПО 

«Томский государственный педагогический университет», 2007

квалификация учитель технологии и предпринимательства

по специальности «Технология и предпринимательство»

Высшая,

2022

АНО ДПО «ОЦ Каменный город» по программе «Организация, содержание и технологии образовательной деятельности при обучении лиц с ограниченными возможностями здоровья в условиях современного законодательство» 

12.01.2021-10.02.2021 (72 часа)

7 лет

24.

 

Грицай Евгений Викторович

 

Учитель информатики

Высшее,

 ГОУ ВПО «НГПУ», 2009

квалификация учитель информатики и математики, специальность «Информатика с дополнительной специальностью Математика»

Высшая,

2021

ГБПОУ НСО «Новосибирский колледж электроники и вычислительной техники» по программе «Разработка мобильных приложений(с учетом стандарта Ворлдскиллс по компетенции «Разработка мобильных приложений(Ворлдскиллс)»)» с 29.11.2021 по 17.12.2021г.

9 лет

25.

Гайнанова Марианна Валентиновна

Учитель математики

 

Высшая,

2020

ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации» по программе «Школа современного учителя математики: достижения российской науки» 01.03.2023-24.04.2023 (60 часов)

37 лет

Высшее,

НГПИ, 1983

по специальности математика,

квалификация учитель математики средней школы

МАУ ДПО «Новосибирский Институт Современного Образования» по программе « Реализация требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя» 25.04.2023-23.05.2023 (36 часов)

 

ФГБНУ «Институт стратегии развития образования»

сертификат участника экспертной апробации рабочей программы среднего общего образования углубленного уровня по предмету «Математика», 2023

26.

Бронникова Екатерина Львовна

Учитель

математики

Высшее

НГПИ,1990 квалификация учитель математики и физики, специальность математика и физика

Высшая

2020

ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации» по программе « Учебная деятельность обучающихся в условиях обновления инфраструктуры школы и интеграции ресурсов образовательной экосистемы города» 10.03.2021-31.03.2021 (36 часов)

34 года

МАУ ДПО «Новосибирский Институт Современного Образования» по программе « Реализация требований обновленных ФГОС НОО и ФГОС ООО в деятельности учителя» 01.04.2022-29.04.2022 9 36 часов)

27.

Кричевская Татьяна Владимировна

 

Учитель математики

Высшее

НГПУ, 1997, квалификация учитель математики и методиста по воспитательной работе, специальность математика-педагогика

Высшая,

2022

ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ» по программе «Учебная деятельность обучающихся в условиях обновления инфраструктуры школы и интеграции ресурсов образовательной экосистемы города» 10.03.2021-31.03.2021

 (36 часов)

30 лет

ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ» по программе «Школа современного учителя математики» 

20.09.2021-10.12.2021 (100 часов)

28.

Кильдиватова Дарья Александровна

Учитель иностранного языка

Высшее, ФГБОУ ВПО "НГТУ", 2012квалификация лингвист, преподаватель, специальность: "Теория и методика преподавания иностранных языков и культур"

нет

ООО "Инфоурок" по программе "Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС" 13.10.2023-01.11.2023 (72 часа)

 

29.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

30.

Муравьева Анна Петровна

Учитель математики

Высшее,

НГУ, 1996

присуждена степень бакалавра математики

Высшая,

2019

Образовательный фонд "Талант и успех" по программе: "Развитие математических способностей учащихся и технологии подготовки школьников к олимпиадам" 15.10.2022-20.10.2022 ( 48 часов)

27 лет

ФГБОУ ВО "НГПУ", 2022

44.04.01

квалификация магистр

по направлению подготовки "Педагогическое образование"

31.

Хоменко Юлия Ивановна

Учитель математики

Высшее

ГОУ ВПО НГПУ, 2004, квалификация учитель математики и экономики, специальность «математика» и «экономика»

 

Первая,

2022

Образовательный Фонд «Талант и успех» по программе: Математический кружок 1 и 2 года обучения: программа, методы рассуждений и методика преподавания»

с 111.10.2022 по 16.10.2022г.

(56 часов)

3 года

ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ» по программе «Учебная деятельность обучающихся в условиях обновления инфраструктуры школы и интеграции ресурсов образовательной экосистемы города» 10.03.2021-31.03.2021 (36 часов)

ФГОУ ВПО «САГС»,2008 квалификация экономист, специальность» финансы и кредит»

 

ГАУ ДПО НСО НИПКиПРО по программе «Развитие личностного потенциала в системе взаимодействия ключевых участников образовательных отношений» по программе «Развитие личностного потенциала в системе взаимодействия ключевых участников образовательных отношений» 19.04.2021-23.10.2021(144 часа)

32.

Калганова Ольга Николаевна

Учитель

биологии,

  Руководитель проектов «Одарённые дети» и «Проектный полигон»

Высшее

НГПУ, 2000, квалификация учитель биологии-химии, специальность биология-химия

Высшая,

2021

ООО «Инфоурок» по программе: «Инновационные технологии обучения биологии как основа реализации ФГОС»

18.10.2020-05.05.2021 (72 часа)

29 лет

ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ» по программе «Учебная деятельность обучающихся в условиях обновления инфраструктуры школы и интеграции ресурсов образовательной экосистемы города» 10.03.2021-31.03.2021 (36 часов)

33.

Вельмер Елена Карловна

Учитель физики

Высшее,

Семипалатинский педагогический институт имени Н.К.Крупской, 1984 квалификация: учитель физики средней школы

специальность: физика

Первая,

2021

«Московский физико-технический институт» по программе «олимпиадная физика» с 09.11.20-21.12.20   (72 часа)         

34 года

АНОДПО «Образование Сибири» по программе «Оказание первой помощи» 

21.12.2020-26.12.2020 (16 часов) 

 АНО ДПО «Образование Сибири» по программе «Управление образовательной организацией в условиях реализации обновлённых ФГОС» 22.08.2022-29.08.2022 (36 часов)

 АНО ДПО «Образование Сибири» по программе: «Организация образовательной деятельности в условиях реализации новых ФГОС и требований профстандартов» 11.04.2022-13.04.2022 (18 часов) 

34.

Коновалова Евгения Константиновна

Учитель географии

Высшее,

НГПУ,1996

квалификация учитель географии и биологии

специальность география-биология

Высшая,

2020

ГАУ ДПО НИПКиПРО по программе: " Технология "Развитие критического мышления через чтение и письмо" как инструмент реализации обновленных ФГОС НОО и ООО"  08.11.2022 по 19.11.2022 (72 часа)

28 лет

КФ ФГБОУ ВО «НГПУ» по программе «оказание первой помощи» 01.02.2021 по 15.02.2021г. (18 часов)

ФГА ОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации» по программе «Школа современного учителя географии» 

20.09.2021-10.12.2021 (100 часов)

35.

Полежаева Алла Валерьевна

Учитель физики

Высшее,

Семипалатинский педагогический институт им.Н.К.Крупской,1992

квалификация учитель физики. Методист по воспитательной работе,

специальность «физика с дополнительной специальностью педагогика»

Первая,

2022

ФГАОУ ВО «Новосибирский национальный исследовательский государственный университет» по программе «Подготовка к олимпиадам по физике. Методы решения олимпиадных задач» 

17.12.2021-20.12.2021 (16 часов)

31 год

Высшее, Семипалатинский государственный педагогический институт, 2008

академическая степень бакалавр математики,

специальность: «Математика»

36.

Домашенко Марина Александровна

Учитель химии

Высшее,

ФГБОУ ВО «НГПУ», 2022

 

44.03.05

квалификация: Бакалавр

специальность: Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

нет

ФГАОУ ДПО "Академия Реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации" по программе " Школа современного учителя химии: достижения российской науки" с 01.03.2023 по 24.04.2023 (60 часов) 

1 год

37.

Ветохин Сергей Владимирович

Учитель химии

Высшее НГПУ, 1984, квалификация: учитель биологии и химии средней школы, специальность биология и химия

Высшая,

2020

ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации" 01.03.2023-24.04.2023 (60 часов)

34 года

 

38.

Наточий Софья Васильевна

Учитель иностранного языка

Высшее,

 ФГГБОУ ВО "НГПУ" 2022,

44.03.01

квалификация: Бакалавр

специальность: Педагогическое образование

нет

ООО "Инфоурок" по программе: "Особенности введения и реализации обновленного ФГОС НОО" 16.12.2022-18.01.2023

(72 часа)

1 месяц

39.

Новиков Максим Вениаминович

Учитель иностранного языка

Высшее,

«НГПУ» 2004, квалификация учитель географии и английского языка, специальность «География» и «Английский язык»

нет

АО "Академия "Просвещение" Программа: "Современные образовательные технологии: на пути к цифровой школе" 

 09.12.2020-15.12.2020 (24 часа)

3 года

АНО ДПО «Образование Сибири» по программе «Оказание первой помощи» 

21.12.2020-26.12.2020 (16 часов)

АО «Просвещение»

Сертификат участника по программе « Современные подходы в изучении английского языка», 2021 (2 часа)

40.

Дячук Ольга Павловна

Учитель иностранного языка

Высшее,

ГОУ ВПО "НГПУ", 2008

квалификация Учитель английского языка, специальность "Иностранный (английский) язык"

нет

Сертификат участника курса «Успешный шаг современного педагога в онлайн», 2023

11 лет

41.

Макарова Наталья Викторовна

Учитель иностранного языка

Высшее,

Барнаульский государственный педагогический университет, 2001

квалификация: учитель английского и немецкого языков

по специальности " Филология"

нет

ООО "Инфоурок" по программе: "Особенности введения и реализации обновленного ФГОС НОО" 16.12.2022-18.01.2023

(72 часа)

2 года

42.

Бефус Елена Владимировна

Учитель иностранного языка

Высшее,

ФГБОУ ВПО “НГПУ”, 2012г.

квалификация:

учитель немецкого языка, специальность «Иностранный(немецкий) язык)

Высшая,

2022

«Специфика преподавания английского языка с учетом требований ФГОС» 09.10.2020-28.10.2020 (72 часа) 

12 лет

АНОДПО «Образование Сибири» по программе «Оказание первой помощи» 21.12.2020-26.12.2020 (16 часов)

ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ» по программе «Учебная деятельность обучающихся в условиях обновления инфраструктуры школы и интеграции ресурсов образовательной экосистемы города»

  10.03.2021-31.03.2021  (36 часов)

43.

Шутиков Сергей Николаевич

Учитель иностранного языка

Высшее, 

 ФГБОУ ВО “НГПУ”, 2017, квалификация бакалавр, направление подготовки: Педагогическое образование( с двумя профилями подготовки)

Высшая,

2023

Сертификат «Российский детско-юношеский центр» по программе «Деятельность советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями»

(140 часов),2022

5 лет

АНОДПО «Образование Сибири» по программе «Оказание первой помощи»

21.12.2020-26.12.2020 (16 часов)

МАУ ДПО « Новосибирский Институт Современного Образования» по программе «Реализация требований обновленных ФГОС НОО и ФГОС ООО в работе учителя» 25.04.2023-23.05.2023 (36 часов)

44.

Игонина Наталья Викторовна

Учитель иностранного языка

Высшее,

"Кемеровский государственный университет" 2003, квалификация:  Филолог, преподаватель английского языка и литературы. Переводчик в сфере профессиональной коммуникации, по специальности "Филология"

 

Высшая,

2022

АНО ВО " Университет Иннополис" по программе "Цифровые технологии в преподавании профильных дисциплин" с 01.03.2022 по 28.05.2022 (144 часа)

20 лет

Проф.переподготовка

АНО ДПО "Институт дистанционного обучения" по программе "Менеджмент в образовании", квалификация Менеджер в образовании"

АОО "Профессионал" по программе "инновационные формы работы в профессиональном образовании" с 27.04.2022 по 28.04.2022 (16 часов)

МАУ ДПО « Новосибирский Институт Современного Образования» по программе «Реализация требований обновленных ФГОС НОО и ФГОС ООО в работе учителя» 25.04.2023-23.05.2023 (36 часов)

45.

Романова Анастасия Николаевна

 

математики

Среднее профессиональное 

ГАПОУ НСО “НПК №2”

29.06.2018, квалификация учитель начальных классов, специальность преподавание в начальных классах

Высшая,

2022

ГАУ ДПО НСО НИПКиПРО по программе «Развитие личностного потенциала в системе взаимодействия ключевых участников образовательных отношений» 19.04.2021-23.10.2021 (144 часа)

5 лет

Проф.переподготовка 

АНО ДПО "Московская академия профессиональных компетенций",2022

44.02.02

квалификация: "Менеджер в образовании

МАУ ДПО «Дом учителя» по программе «Инновационное лидерство», 19.10.2021-21.10.2021 (18 часов)

Высшее,

ФГБОУ ВО "НГПУ", 2023

44.03.02

 по направлению Психолого-педагогическое образование,

квалификация: Бакалавр

АНО ДПО «Институт образовательных технологий» по программе Формирование основ алгоритмизации и программирования у дошкольников в цифровой образовательной среде «ПиктоМир», 21.04.2022-24.05.2022 (72 часа)

46.

Бреус Татьяна Евгеньевна

Учитель психологии

Высшее,

ФГБОУ ВО "НГПУ", 2020

44.03.03

квалификация бакалавр, специальность : специальное (дефектологическое) образование

нет

ГАУ ДПО НСО НИПКиПРО по программе "Организация дистанционного обучения с использованием цифровых сервисов в общеобразовательных организациях" 26.09.2023-16.10.2023 (80 часов)

3 года

МАУ ДПО "Дом учителя" по программе "Сетевое сообщество "Педагогический дебют" как ресурс повышения профессиональных компетенций молодых педагогов"

21.09.2023-26.10.2023 (36 часов)

ФГБОУ ВО "НГПУ" по программе "Оценка инклюзивного образовательного процесса" 22.11.2023-24.11.2023 (16 часов)

 

 

 

Среднее общее образование

 

п/п

ФИО

Должность

Образование

(наименование ВУЗа,

год окончания), Код укрупненной группы профессий, профессиональная переподготовка

Квалификационная категория / звание, год

Курсы повышения квалификации, год

Педагогический стаж

1.

Михинкевич Роман Сергеевич

 

Учитель физической культуры

Высшее,

ФГБОУ ВПО "Кемеровский государственный университет", 2015

030401

квалификация: Историк, преподаватель истории

по специальности: История

Высшая,

2022

ГАУ ДПО ЧИРОиПК по программе "Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности в образовательной организации" с 22.03.2021 по 28.04.2021 (72 часа)

7 лет

Проф.переподготовка, ООО Учебный центр "Профессионал", 2017

по программе: Физическая культура и спорт: теория и методика преподавания в образовательной организации

в сфере общего образования и подтверждает присвоение квалификации: учитель физической культуры

 

Проф.переподготовка, ООО Учебный центр "Профессионал", 2017

по программе: Педагогика дополнительного образования для детей и взрослых

в сфере образования и подтверждает присвоение квалификации: педагог дополнительного образования детей и взрослых

Проф. переподготовка, ООО "ЧОУ Альфа Спецстрой", 2023

по программе: Специалист по пожарной профилактике"

право на ведение профессиональной деятельности в сфере "Пожарная безопасность"

ГАУ ДПО ЧИРОиПК по программе "Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя" с 20.04.2022 по 30.04.2022 (36 часов)

2

Дячук Ольга Павловна

 

Учитель иностранного языка

Высшее,

ГОУ ВПО "НГПУ", 2008

квалификация Учитель английского языка, специальность "Иностранный (английский) язык"

нет

Сертификат участника курса «Успешный шаг современного педагога в онлайн», 2023

11 лет

3.

Бородина Тамара Васильевна

Учитель русского языка и литературы

Высшее,

Павлодарский педагогический институт, 1986 квалификация: учитель русского языка и литературы в средней школе, специальность: русский язык и литература

Высшая,

2022

Центр онлайн-обучения Всероссийского форума «Педагоги России: инновации в образовании» по программе: « GOOGLE-марафон: использование онлайн инструментов в организации образовательного процесса и администрировании работы образовательной организации 15.02.2021-24.02.2021 (20 часов)

34 года

ГКУ НСО «Новосибирский институт мониторинга и развития образования» по программе « Подготовка экспертов для работы в региональной предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования» 01.02.2023-27.02.2023 (72 часа)

 

Центр онлайн-обучения Всероссийского форума «Педагоги России: инновации в образовании» по программе: « GOOGLE-марафон: использование онлайн инструментов в организации образовательного процесса и администрировании работы образовательной организации 15.02.2021-24.02.2021 (20 часов)

4.

Михинкевич Виктория Глебовна

Учитель русского языка и литературы

Высшее,

ФГБОУ ВПО "НГПУ", 2012

квалификация: учитель русского языка и литературы

по специальности: русский язык и литература

Высшая,

2019

ГАУ ДПО НСО НИПКиПРО

по программе "Формирование функциональной грамотности обучающихся в контексте развития компетенций ХХI века" 01.04.2022-09.04.2022 (16 часов)

11 лет

ФГАОУ ДПО " Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ» по программе "Школа современного учителя. Развитие читательской грамотности." 01.03.2022-19.04.2022 (56 часов) 

5.

Кнауб Павел Теодорович

Учитель истории, обществознания

Высшее

НГПИ, 1994,

квалификация: учитель истории и обществознания, методист по воспитательной работе, специальность: история и педагогика

первая

2019

ООО «Московский институт профессиональной переподготовки и повышений квалификации педагогов» по программе : «Современные подходы к преподаванию истории и обществознания в общеобразовательной школе» 16.10.2022-24.01.2023 ( 72 часа)

8 лет

МАУ ДПО « Новосибирский институт Современного Образования» по программе «Реализация требований обновленных ФГОС НОО и ФГОС ООО в деятельности учителя» 29.04.2022-27.05.2022 (36 часов)

ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ» по программе «Учебная деятельность обучающихся в условиях обновления инфраструктуры школы и интеграции ресурсов образовательной экосистемы города»

10.03.2021-31.03.2021  (36 часов)

6.

Косетченкова Елена Анатольевна

Учитель истории, обществознания

Высшее,

КГПУ, 1997

квалификация: учитель истории

 по специальности:  История

Высшая

ученая степень Кандидата исторических наук

 

ученое звание Доцента по кафедре российской и мировой истории

ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации" по программе : "Школа современного учителя истории и обществознания: достижения российской науки" 01.03.23-24.04.23 (60 часов)  

17 лет

 

МАУ ДПО « Новосибирский Институт Современного Образования» по программе «Реализация требований обновленных ФГОС НОО и ФГОС ООО в работе учителя» 25.04.2023-23.05.2023 (36 часов)

7.

Конопьянова Любовь Оскаровна

Учитель истории, обществознания

Высшее,

ФГБОУ ВО «НИНХ», 2018

 

46.06.01

квалификация: Исследователь. Преподаватель-исследователь»

по направлению подготовки: Исторические науки и археология

нет

ООО «Инфоурок» по программе «Особенности введения и реализации обновленного ФГОС ООО», 26.07.2022-10.08.2022 (72 часа) 

_______________________________________

МАУ ДПО « Новосибирский Институт Современного Образования» по программе «Реализация требований обновленных ФГОС НОО и ФГОС ООО в работе учителя» 25.04.2023-23.05.2023 (36 часов) 

2 года

8.

Потылицина Марина Алексеевна

Учитель ИЗО, черчения

Высшее,

НГПИ, 1982,

квалификация: учитель рисования, черчения и трудового обучения, специальность: рисование, черчение и трудовое обучение

Почетный работник ОУ РФ, 2011

Высшая, 2020

 

АНОДПО «Образование Сибири» по программе «Оказание первой помощи» 
21.12.2020-26.12.2020 (16 часов) 

41 год

 

9.

Тенятова Елена Николаевна Учитель физической культуры

Высшее,

Семипалатинский педагогический институт им. Н. К. Крупской, 1982

квалификация: Учитель математики средней школы

специальность: Математика

 

нет

Карагандинский педагогический институт физического воспитания, 1986

квалификация: Учитель физической культуры

специальность: Физическое воспитание

36 лет

Карагандинский педагогический институт физического воспитания, 1986

квалификация: Учитель физической культуры

специальность: Физическое воспитание

ФГБОУ ВО «Сибирский государственный университет водного транспорта» по программе «Навыки оказания первой помощи», 2022 (16 часов)

10.

Грицай 
Евгений Викторович

 

Учитель информатики

Высшее,

ГОУ ВПО «НГПУ», 2009

квалификаци:я учитель информатики и математики, специальность «Информатика с дополнительной специальностью: Математика

Высшая,

2021

ГБПОУ НСО «Новосибирский колледж электроники и вычислительной техники» по программе «Разработка мобильных приложений(с учетом стандарта Ворлдскиллс по компетенции «Разработка мобильных приложений(Ворлдскиллс)»)» с 29.11.2021 по 17.12.2021г.

9 лет

11.

Гайнанова Марианна Валентиновна

Учитель математики

Высшее,

НГПИ, 1983

по специальности: математика,

квалификация: учитель математики средней школы

Высшая,

2020

ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации» по программе «Школа современного учителя математики: достижения российской науки» 01.03.2023-24.04.2023 (60 часов)

37 лет

 

МАУ ДПО «Новосибирский Институт Современного Образования» по программе « Реализация требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя» 25.04.2023-23.05.2023 (36 часов)

 

ФГБНУ «Институт стратегии развития образования»

сертификат участника экспертной апробации рабочей программы среднего общего образования углубленного уровня по предмету «Математика», 2023

12.

Муравьева Анна Петровна

Учитель математики

       Высшее,

НГУ, 1996

присуждена степень бакалавра математики

Высшая,

2019

Образовательный фонд "Талант и успех" по программе: "Развитие математических способностей учащихся и технологии подготовки школьников к олимпиадам" 15.10.2022-20.10.2022 ( 48 часов)

27 лет

ФГБОУ ВО "НГПУ", 2022

44.04.01

квалификация: магистр

по направлению подготовки "Педагогическое образование"

13.

Калганова Ольга Николаевна

Учитель

биологии,

Руководитель проектов «Одарённые дети» и «Проектный полигон»

Высшее

НГПУ, 2000, квалификация: учитель биологии-химии,

специальность: биология-химия

Высшая,

 2021

ООО «Инфоурок» по программе: «Инновационные технологии обучения биологии как основа реализации ФГОС»

18.10.2020-05.05.2021 (72 часа)

29 лет

ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ» по программе «Учебная деятельность обучающихся в условиях обновления инфраструктуры школы и интеграции ресурсов образовательной экосистемы города» 10.03.2021-31.03.2021 (36 часов)

14.

Вельмер Елена Карловна

Учитель физики

Высшее,

Семипалатинский педагогический институт имени Н.К.Крупской, 1984 квалификация: учитель физики средней школы

специальность: физика

Первая,

 2021

«Московский физико-технический институт» по программе «олимпиадная физика» с 09.11.20-21.12.20   (72 часа)         

34 года

АНОДПО «Образование Сибири» по программе «Оказание первой помощи» 
21.12.2020-26.12.2020 (16 часов) 

 АНО ДПО «Образование Сибири» по программе «Управление образовательной организацией в условиях реализации обновлённых ФГОС» 22.08.2022-29.08.2022 (36 часов)

 АНО ДПО «Образование Сибири» по программе: «Организация образовательной деятельности в условиях реализации новых ФГОС и требований профстандартов» 11.04.2022-13.04.2022 (18 часов) 

15.

Коновалова Евгения Константиновна

Учитель географии

Высшее,

НГПУ,1996

квалификация: учитель географии и биологии

специальность: география-биология

Высшая,

2020

ГАУ ДПО НИПКиПРО по программе: " Технология "Развитие критического мышления через чтение и письмо" как инструмент реализации обновленных ФГОС НОО и ООО"  08.11.2022 по 19.11.2022 (72 часа)

28 лет

КФ ФГБОУ ВО «НГПУ» по программе «оказание первой помощи» 01.02.2021 по 15.02.2021г. (18 часов)

ФГА ОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации» по программе «Школа современного учителя географии» 
20.09.2021-10.12.2021 (100 часов)

16.

Домашенко Марина Александровна

Учитель химии

ФГБОУ ВО «НГПУ», 2022

 

44.03.05

квалификация: Бакалавр

специальность: Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

нет

ФГАОУ ДПО "Академия Реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации" по программе " Школа современного учителя химии: достижения российской науки" с 01.03.2023 по 24.04.2023 (60 часов) 

 

1 год

17.

Ветохин Сергей Владимирович

Учитель химии Высшее НГПУ, 1984, квалификация: учитель биологии и химии средней школы, специальность биология и химия

Высшая,

2020

ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации" 01.03.2023-24.04.2023 (60 часов)

34 года

18.

Игонина Наталья Викторовна

Учитель иностранного языка

Высшее,

"Кемеровский государственный университет" 2003, квалификация:  Филолог, преподаватель английского языка и литературы. Переводчик в сфере профессиональной коммуникации, по специальности "Филология"

 

Высшая,

2022

АНО ВО " Университет Иннополис" по программе "Цифровые технологии в преподавании профильных дисциплин" с 01.03.2022 по 28.05.2022 (144 часа)

20 лет

АОО "Профессионал" по программе "инновационные формы работы в профессиональном образовании" с 27.04.2022 по 28.04.2022 (16 часов)

Проф.переподготовка

АНО ДПО "Институт дистанционного обучения" по программе "Менеджмент в образовании", квалификация Менеджер в образовании"

МАУ ДПО « Новосибирский Институт Современного Образования» по программе «Реализация требований обновленных ФГОС НОО и ФГОС ООО в работе учителя» 25.04.2023-23.05.2023 (36 часов)

19.

Бреус Татьяна Евгеньевна

Учитель психологии

Высшее,

ФГБОУ ВО "НГПУ", 2020

44.03.03

квалификация бакалавр, специальность : специальное (дефектологическое) образование

нет

ФГБОУ ВО "НГПУ" по программе "Оценка инклюзивного образовательного процесса" 22.11.2023-24.11.2023 (16 часов)

3 года

 

МАУ ДПО "Дом учителя" по программе "Сетевое сообщество "Педагогический дебют" как ресурс повышения профессиональных компетенций молодых педагогов"

21.09.2023-26.10.2023 (36 часов)

ГАУ ДПО НСО НИПКиПРО по программе "Организация дистанционного обучения с использованием цифровых сервисов в общеобразовательных организациях" 26.09.2023-16.10.2023 (80 часов)

 

 

Служба психолого-педагогического сопровождения 

 

п/п

ФИО

Должность

Образование

(наименование ВУЗа,

год окончания), Код укрупненной группы профессий, профессиональная переподготовка

Квалификационная категория / звание, год

Курсы повышения квалификации, год

Педагогический стаж

1.

Корвякова Дарья Олеговна

Педагог-психолог

Высшее

ФГБОУ ВО «НГПУ», 2019г.

 

44.03.02

 квалификация бакалавр

направление подготовки психолого-педагогическое образование

Первая,

2022

ФГБОУ ВО «Московский государственный психолого-педагогический университет» по программе «Психолого-педагогическая коррекция и обучение детей с расстройствами аутического спектра(РАС)» 01.10.2021-29.10.2021 (72 часа)

 2 года

ГАУ ДПО НСО НИПКиПРО по программе "Технология "Развитие критического мышления через чтение и письмо" как инструмент реализации обновленных ФГОС НОО и ООО" 22.11.2022-07.12.2022 (72 часа)

ФГБОУ ВО "НГПУ" по программе "Оценка инклюзивного образовательного процесса" 22.11.2023-24.11.2023 (16 часов)

2.

Вдовина 
Татьяна Владимировна

Учитель-дефектолог

Высшее, 

 ФГБОУ ВО "НГПУ",2020

 

44.03.03

квалификация бакалавр, специальность: Специальное (дефектологическое) образование

Первая,

2021

ООО "Инфоурок" по программе: "Организация и проведение регионального этапа чемпионата для лиц с ОВЗ и инвалидностью "Абилимпикс" 17.03.2024-17.04.2024 (144 часа)

3 года

АНО "ИПАП" по программе "Адаптация учебного материала для детей с особыми образовательными потребностями по цензовым программам в начальной и средней школе" 11.09.2023-22.09.2023 (36 часов)

ООО "Инфоурок" по программе: " Методика повышения техники чтения у младших школьников с ОВЗ" 14.12.2023-17.01.2024 (144 часа)

3.

Бреус Татьяна Евгеньевна

Педагог-психолог

Высшее,

ФГБОУ ВО "НГПУ", 2020

 

44.03.03

 квалификация бакалавр, специальность : специальное (дефектологическое) образование

Первая,

2021

ФГБОУ ВО "НГПУ" по программе "Оценка инклюзивного образовательного процесса" 22.11.2023-24.11.2023 (16 часов)

3 года

ГАУ ДПО НСО НИПКиПРО по программе "Организация дистанционного обучения с использованием цифровых сервисов в общеобразовательных организациях" 26.09.2023-16.10.2023 (80 часов)

МАУ ДПО "Дом учителя" по программе "Сетевое сообщество "Педагогический дебют" как ресурс повышения профессиональных компетенций молодых педагогов"

21.09.2023-26.10.2023 (36 часов)

4.

Бессчетный Андрей Максимович

Тьютор

Высшее,

ФГБОУ ВО «НГПУ»

 

44.03.02

квалификация бакалавр,

специальность: Психолого-педагогическое образование

нет

ФГБОУ ВО «НГПУ» по программе: Тьюторское сопровождение детей с РАС в условиях «Ресурсного класса» 13.02.2023-04.03.2023 (144 часа)

1 год

5.

Савельева Оксана Анатольевна

Учитель-логопед

Высшее,

НГПУ, 2004, квалификация социальный педагог, специальность социальная педагогика 

Первая,

2022

МКУ ДПО г. Новосибирска по программе «Использование  Google Sites для создания сайта в рамках реализации ФГОС» 
15.11.2021-03.12.2021 (40 часов)
 

24 года

Проф.переподготовка  

ФГБОУ ВО "НГПУ",2020 квалификация учитель-логопед, проф.программа: Логопедия

 

ФГАОУ ВО "Новосибирский национальный исследовательский государственный университет" по программе " Коммуникация и общественные связи" 18.12.2023-22.12.2023 (32 часа)
ФГАОУ ВО "Новосибирский национальный исследовательский государственный университет" по программе " Инклюзивное образование"  18.12.2023-22.12.2023 (24 часа)

6.

 

Марейчева Анастасия Вячеславовна

Учитель-логопед

Высшее,

НОУ ООВО Сибирский независимый институт, 2015

 

37.03.01

квалификация: Бакалавр

специальность: Психология

Первая

2019

ООО «Инфоурок» по программе « Организация работы с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС» 01.03.2022-16.03.2022 (72 часа)

6 лет 

ГАУ ДПО НСО «НИПКиПРО», 2017

квалификация: учитель-логопед

проф. деятельность в сфере логопедии

 

АНО ДПО «Московская академия профессиональных компетенций»  по программе: Педагогическое образование: Коррекционная педагогика в начальном образовании 01.02.2023-10.08.2023 

ООО «Инфоурок» по программе «Развитие навыков грамотного письма у младших школьников с ОВЗ» 14.02.2022-02.03.2022

( 72 часа)

ФГБОУ ВО "НГПУ" по программе "Оценка инклюзивного образовательного процесса" 22.11.2023-24.11.2023 (16 часов)

7.

Жданова Анна Дмитриевна

Педагог-психолог

Высшее

ФГБОУ ВО "Новосибирский государственный педагогический университет", 2022

37.03.01

квалификация Бакалавр

по направлению подготовки "Психология"

нет

ФГБОУ ВО «НГПУ» по программе: Тьюторское сопровождение детей с РАС в условиях «Ресурсного класса» 13.02.2023-04.03.2023 (144 часа)

1 год

Частное учреждение дополнительного образования «Институт Консультирования» наименование курса : Арт-терапия 18.09.2021-30.06.2022 (140 часов)

Частное учреждение дополнительного образования «Институт Консультирования»

наименование курса: Клиент-центрированная психотерапия 08.01.2022-30.06.2022 (140 часов)

МБУ ДПО "ГЦОиЗ "Магистр" по программе "Профилактика кризисных состояний и суицидального поведения детей и подростков" 11.03.2024-22.03.2024 (48 часов)

8.

Рогожинский Денис Витальевич

Тьютор

Высшее,

ФГБОУ ВПО «НГПУ», 2014, квалификация бакалавр психологии, направление подготовки психология

нет

ФГБОУ ВО «Новосибирский государственный педагогический университет по программе: «Тьюторское сопровождение детей с РАС в условиях «Ресурсного класса»

13.10.2021-09.11.2021 (144 часа)

6 лет

Проф.переподготовка  

ФГБОУ ВО «НГПУ»,2016

проф. деятельность: психологическое консультирование

  Ульянова Евгения Александровна Социальный педагог

Высшее, ФГОУ ВПО "Новосибирская государственная академия водного транспорта", 2008 

квалификация инженер,

специальность: "Комплексное использование и охрана водных ресурсов"

______________________

Проф.переподготовка

ГАПОУ НСО "НПК №1 им. А. С. Макаренко", 2019

по программе переподготовки "Дошкольная педагогика"

нет МБУ ДПО "ГЦОиЗ "Магистр" по программе "Профилактика кризисных состояний и суицидального поведения детей и подростков" 11.03.2024-22.03.2024 (48 часов) 5 лет

9.

Ярошенко Дарья Евгеньевна

Тьютор

 ФГБОУ ВО "НГПУ", 2023

 

44.03.03

по направлению подготовки: Специальное(дефектологическое) образование  

              квалификация:            

          Бакалавр           

нет

ГАУ ДПО НСО НИПКиПРО по программе "Организация и содержание тьюторского сопровождения обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в условиях образовательных организаций"

09.10.2023-27.10.2023 (108 часов)

1 год

ФГБОУ ВО "НГПУ" по программе "Оценка инклюзивного образовательного процесса" 22.11.2023-24.11.2023 (16 часов)
МАУ ДПО "Дом Учителя" по программе: "Профессиональная адаптация молодых специалистов муниципальных образовательных организаций г. Новосибирска" 12.12.2024-16.04.2024 (72 часа)
10. Мыльникова Анна Алексеевна Тьютор Обучается в ГАПОУ НСО "НПК № 1 им. А. С. Макаренко" специальность: Преподавание в начальных классах до 2024 года нет нет 4 месяца
11. Зонова Ольга Олеговна Тьютор

ГАОУ СПО НСО " Новосибирский педагогический колледж № 1 им. А. С. Макаренко",2013

квалификация: воспитатель детей дошкольного возраста с отклонениями в развитии и с сохранным развитием

по специальности: "Специальное дошкольное образование"

нет    

 

 

Воспитательная работа и дополнительное образование

 

п/п

ФИО

Должность

Образование

(наименование ВУЗа,

год окончания), Код укрупненной группы профессий, профессиональная переподготовка

Квалификационная категория / звание, год

Курсы повышения квалификации, год

Педагогический стаж

1.

Полежаев Сергей Викторович

Преподаватель-организатор ОБЖ

«Семипалатинский строительный техникум», 2000

квалификация: техник-строитель

по специальности: Мосты и другие искусственные сооружения

нет

РАНХиГС по программе: «Педагогический дизайн: современные концепции и инструменты» 10.10.2022-09.11.2022 (72 часа)  

 

 

 

 1 год

Проф.переподготовка 

АНО ДПО «Московская академия профессиональных компетенций»,2022

по программе:  Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Теория и методика преподавания истории и обществознания в общеобразовательных организациях

квалификация: Учитель истории и обществознания

Новосибирская региональная общественная организация по развитию армейских тактических дисциплин "Звезда" по программе : "Теория и методика преподавания начальной военной подготовки" 26.03.2024-30.03.2024 (35 часов)

____________________________

ГАУ ДПО НСО НИПКиПРО по программе: "Теория и методика преподавания начальной военной подготовки в рамках предметной области "Основы безопасности и защиты Родины" 25.03.2024-30.03.2024 (16 часов)

2.

Мойсишина Елена Николаевна

Педагог-библиотекарь

Карагандинский колледж искусств им.Таттимбета

квалификация: библиотекарь,

специальность: библиотечное дело

нет

РАНХиГС

по программе "Педагогический дизайн: современные концепции и инструменты

с 10.10.2022-09.11.2022  (72 часа)

 32

МАУ ДПО "НИСО" по программе "Организация деятельности педагога-библиотекаря в условиях современной образовательной среды" с 04.04.2023-25.04.2023 (40 часов)

3.

Панькова Карина Романовна

Педагог-организатор

ФГБОУ ВО «НГПУ»,2021

 

44.03.05

квалификация: бакалавр,

специальность: педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

нет

ГАУ ДПО НСО НИПКиПРО по программе Технология «Развитие критического мышления через чтение и письмо» как инструмент реализации обновленных ФГОС НОО и ООО» 08.11.2022-19.11.2022 (72 часа) 

1 год 5 месяцев

4. Корнилова Дарья Педагог-организатор

Обучается в ФГБОУ ВО "НГПУ"

44.03.01 Педагогическое образование (Математическое образование)

нет нет 5 месяцев
5. Лахтина Светлана Евгеньевна Педагог-организатор

ФГОУ ВПО "Новосибирская государственная академия водного транспорта" 

квалификация: Инженер

специальность "Комплексное использование и охрана водных ресурсов"

нет нет  

Проф.переподготовка,       ГБОУ ДПО НСО "Новосибирский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования", 2011 

на ведение проф. деятельности в сфере Педагогики и психологии

 

 

Все персональные данные размещены с согласия субъектов персональных данных.

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Все права защищены.

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.

© МБОУ СОШ № 82, 2018 год