Тема

Актив РДШ подвел итоги работы

Активисты РДШ, члены ученического самоуправления, подвели итоги года! Несмотря на все ограничения, наши активисты ни на минуту не прекращали свою работу! Даже на дистанционном обучении они встречались в онлайн-конференциях, чтобы обсудить что можно организовать и провести для учащихся.
В течение всего года на заседаниях Актива обсуждались все вопросы школьной жизни, подготовка к мероприятиям, итоги их проведения. Силами актива были организованы и проведены школьные тематические мероприятия, акции. Ребята принимали активное участие в различных районных и городских конкурсах, в которых становились победителями! Для самых юных учеников из начальной школы неоднократно проводились уроки безопасности, игровые и спортивные перемены. Подготовка сценария, помещений, аппаратуры – это лишь малая часть всего того, что Лидеры делали перед каждым мероприятием.
Совместно с Лидерами очень плотно работали волонтеры. Волонтерский отряд "Dobroдел" весь год оказывал активную помощь в организации мероприятий различного уровня.
Все запланированные мероприятия в этом году состоялись! Однако, мы на этом не останавливаемся. Активистами был предложен план работы на следующий учебный год, поверьте, многие мероприятия вас удивят!
В сентябре мы будем ждать активных, творческих, инициативных ребят в нашей дружной команде! Если вы уже готовы присоединиться к нам, у вас есть идеи, пишите, мы рады каждому!

   

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Все права защищены.

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.

© МБОУ СОШ № 82, 2018 год